Владимир Фролов

какие потраты кроме цены за квартиру мне светят при покупке квартиры? (хочу купить квартиру, но денег-ограниченное кол-во)

т е - ск и кому с меня причитается (примерно) за оформление купли квартиры? (всего процесса ...до получения свидетельства о гос регистрации права собственности)

Маргарита

регистрация в росреестре 1200 руб. остальное зависит от сделки