Анастасия Елисеева

Здравствуйте! Есть ли еще какие-то варианты покупки квартиры кроме ипотеки с начальным капиталом (внутри)

Есть ли еще какие-то варианты покупки квартиры кроме ипотеки, если есть сумма 600000 руб. ? Предположим квартира 1-к в новостройке 1200000 (провинция) . Есть ли какие-то варианты кроме ипотеки? И возможно ли получить на покупку квартиры какие-то пособия, например по программе "молодая семья"?

Константинов Павел

ну если вы подходите по программу, то можете заявить о своем желании и ждать долго.

Azamat Musoev

Просто купить. Почему не подходит? Денег мало? Но ипотека на 10 лет под 13% - это около 9 тысяч ежемесячно на 10 лет. Наберёте сверх - гасите. Меньше набежит процентов.

Татьяна Жбанова

Купить квартиру в хрущевке и копить оставшуюся сумму.
По поводу молодёжных фондов нужно узнавать в своём регионе, уловия жесткие и ждать скорее всего прийдётся до 65 лет.

Оксана Шакирова

Рассрочка от застройщика, молодая семья, воен ипотека, программы для учитилей и т. д. и т. п - уточните в местной администрации.

Виктория Логина

Сноха родила сразу двойню, что, конечно, для всех нас было двойным счастьем, но необходимость в новой просторной квартире встала резко и бесповоротно. Полностью сразу оплатить не получилось, но возможность рассрочки стала нашим третьим счастьем. http://monarch-realty.ru/objects/mosfilmovskaya/about/