Al"mira Sakieva

Можно ли воспользоваться Материнским Капиталом при покупке квартиры в "старом фонде"?

второму ребенку 1 годик

Ирина Поддорогина

Конечно можно, главное что бы это шло на улучшение жилищных условий вашей семьи!

Наташа Мишкина

Что такое "старый фонд"? Если вы имеете в виду вторичное жильё - т. е. то, в котором уже кто-то до вас жил, то - ДА.
Если вы имеете в виду ВЕТХИЙ фонд - то НЕТ.

Фанис Фехретдинов

да можно на покупку или расширения жилья на учебу и на свою пеньсею

Людмила Тузова

Можно, звоните! Консультации бесплатно, по телефону. Татьяна т. 89269097033