Ярослав Филиппов

А те люди, что не признают Иисуса Господом - они живут хуже? или наоборот?

Игорь Саванин

Они, просто - живут. И не перед кем не пресмыкаются.

Рамиль

лучше -так как не кормят клоунов в рясах и не тянут десятину в говноцерковь !!!

Михаил Беляков

Как Бог даст...

Алексей Федотов

Да, они живут наоборот без самопонимания, к чему это, зачем напрягаться, все путем, жизнь удалась, а когда смерть, тогда из последних сил, да что бы выжить, Да живут в материальном смысле лучше, даже более (их жизнь, они к этому стремились, это их право) что говорить о верующих, их удел царствие небесное (это на много выше, чем злато на земле, никто с собой на тот свет не унес мэрс или крутую квартиру)

Анастасия

Смотря как признают, искренне или лживо.

Матф. 21:28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
29 Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
30 И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
31 Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый.

Елена Коленько

Евреи живут лучше, но они не безбожники.
Малограмотные атеисты живут хуже.

Сайгид

Матфея 6:28—33: И об одежде зачем беспокоитесь? Поучитесь у полевых лилий, как они растут: они не трудятся и не прядут, 29 но говорю вам, что даже Соломон во всей своей славе не одевался так, как любая из них. 30 Если же Бог так одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, то неужели он не оденет вас, маловерные? 31 Поэтому никогда не беспокойтесь и не говорите: „Что нам есть? “, или „Что пить? “, или „Что надеть? “ 32 Ведь обо всём этом только и думают другие народы. Но ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всём этом. 33 Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам.