Ал
Алмаз

Почему Господь признает Иисуса своим младшим сыном мини-богом, а Аллах признает лишь только племянником и пророком?

Света Швенк

Мини-бог ))) делал мини чудеса ))) и помог минимальному количеству людей )))

Ольга Соловьева

лохобог какой то получается))

Александр Андреев

Разумнее спрашивать не людей, а Господа и Аллаха.
Отвечают обращающимся с вопросом.
Главное понять - это ответ.

Гуля О.

Возможно они родственники в другой жизни, так что может Иисус и правда Аллаху племянник по вечной жизни... все мы, и здесь на Земле, и на небе родственники...

Алексей Малинин

Видимо господь признает свою интим связь с марией

Алексей Беляев

Иисус (мир ему) пророк, а не сын божий. У Аллаха нет сына!

Иван Захаров

На сколько я знаю, аллах (имя-то у него где? ) и яхве - одно и то же лицо. То есть морда... ящерицы.. . Ну так вот эта ящерица вообще не высказывалась насчет иешуа. Может она даже и не знает о том, что был такой чел.