Ruslan Silin

Почему верующие оскорбляются когда не признают Иисуса за сына Бога/Бога/пророка? И переходят на личности!

Уля Исмаилова

Они по другому не могут реагировать, задевают их мироощущение и мировоззрение

Вероника Ревуцкая

У них сознание, как у маленьких детей, так как они не привыкли анализировать информацию и критически мыслить.
"- Котики - самые классные животные на планете!

- А я больше собак люблю.

- Я сказал, котики круче всех!

Екатерина Никишина

Это часто очень взаимно. Вот я верю. У меня полно знакомых атеистов и это совсем нам не мешает общаться. Все от людей

На
Наташенька

Он оскорбляются потому, что им говорят, что они не правы.

Лиля Фомина

Этим они показывают, кем являются на самом деле.
" Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины, и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю. "2Тимофею 2:24-26.