Олька Амелина

Иисус (Исса) - почему его называют Богом? Ведь он Сын Бога, мессия, пророк, бодхисава.. . Но не Бог?

Towards Todeath

Единосущный Отцу. Бог-отец, сын и дух святой - одно.

Вадим Евсеев

ты же сам сказал что он сын бога. сын человека - человек. сын бога - бог.

Юрий Сизов

Он тупо пропагандист...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Каждый из Посвящённых - Бог.. . в меру своих способностей и миссии.

Юльчик Давыдова

вот про Иисуса

Эдуард Хуснутдинов

Бог не одна Личность.
Было бы странным, если у Бога Сын был не Богом.

Антоша Новгородцев

Потому как скудный, человеческий ум, не в силах представить себе образ Бога. Да и не может быть у Бога образа. Бог это всё что только может существовать, в проявленном виде и не в проявленном. Вот и называют Иисуса Богом. Дабы мозг не лопнул от натуги, представить себе Бога. Бога не возможно представить, зато можно почувствовать его присутствие во всём.