Вл
Влад

Люди только честно: вы верите в Господа Иисуса Христа. и в Его жертву на Кресте

Знайте: Он реален и Он сильно любит Вас!

Светлана Изотова

Жертву? Но за погром синагог надо ответить. Вон девки попели и их посадили. А тут всю веру пытались изменить. Видимо римское право, судило за дела. Закон суров, но он закон. А, страдальцев любят, отсюда и понеслось.

Любовь Свиридова

Христос - результат инцеста отца и дочери. А в результате инцеста дети зачастую бывают ущербными и дефектными.
Что тольку в него верить, если он не на что не способен.

Марина Бондарева

Вера источник жизни!!!)))

Дина

Нет, не верю

Kuba Mamitov

Уверен

Евгения Дровняшина

Верую всей душой. 🙂

Галина Ларионова

Я не люблю садо-мазо)) )
Так что пусть любит кого нибудь другого в сторонке)))

Игорь

Верю, знаю. Спасибо Богу за то, что дал мне понять, что такое жизнь.

Нина

Личность такая была, но личность глубоко трагичная, с лёгкой руки самозванного апостола Павла, учение которого Власть земных негодяев использовала в своих целях, и на тысячу лет погрузила цивилизацию в дикость .

Елена Мусик

Ну было.
И Осириса и Митру тоже убивали и обожествляли.
Признайтесь себе честно. Вы как нормальный человек нуждаетесь в вере. Но под рукой оказалось христианство. Тоже не плохо....:)

Али Алиев

Я не верю в такую чушь.