Александр

почему в России люди живут хуже чем в других странах как сделать жизнь в России лудше

Алексей Кочетков

Изгнать жуликов и воров.

Иван Тучин

С чего вы сделали вывод, что мы живем хуже других? Не думаю, что в Сирии, или Ливии, или в Афганистане счастливее нас. Все относительно, и если основная масса народа не очень богата, это не значит, что она несчастлива.

Наталья Васильева

"как сделать жизнь в России лудше" - для начала изучить родной язык. Или хотя бы обращать внимание, что редактор не зря подчеркивает красненьким...

Артём Иванов

Учиться надо было. С хорошим образованием и в России люди живут нормально. Ну, а если в таком возрасте грамоте не обучены- много не заработаешь (((

Юл
Юлия

Не лудше, а лучше. В России я лично живу очень хорошо.

Светлана Корнишова

Не нойте, дома все выше и машины все дороже . в любом более менее приличном городе квартиры за 10 миллионов на расхват и это по вашему плохо живут? В Новосибирске самая бедная родственница учит ребенка за 10 тысяч в месяц в вузе и это у нас самая бедная родственница в родне )) Машина у них в кредит была, сейчас выучат ребенка и будут брать кредит на квартиру для ребенка ))

Вася Пупкин

Начните с себя - выучите русский язык.