Елена Родионова

Сколько % разговаривает матом людей в России плюс в других странах ?

В России настолько мат въелся в нашу речь, что он стал не отъемлимой частью нашего языка, уже сложилось впечатление, что у нас матерится каждый второй, а может первый, люди низко пали морально и нравственно не зная границ, слышать постоянно в простых приватных беседах мат это ад, что учат этому других людей и детей это ад, задается вопрос в каких странах вообще не матерятся? ! А может еще хуже все человечество ?!

Андрей Рыбин

В России 98%

Марина Бухарова

воспитанные люди уважают родной язык