Элмира Нурбай Кызы

сколько всего стран в России?

а сколько городов

Ли
Лилия

Стран в России нет.
РФ как федерация состоит из 21 республики. 6 краев, 49 областей, 2 городов федерального значения, 1 автономной области. 10 автономных округов - равноправных субъектов. ИТОГО-89

Илья Бузенков

Страна одна - Россия. Городов около тысячи.

Михаил Мартынов

Остановите землю я сойду. Россия это и есть страна, в ней стран не может быть, есть люди разных национальностей которые в ней проживают. =_="

Сергей Ивлев

Две: Москва и все остальное

Настюшка Карпова

две - москва и россия

Дмитрий Сысоев

В составе Российской Федерации находятся 85 субъектов.

Ан
Анюта

стран? ? вы с дубу что ли рухнули? ? или уроки географии в школе вообще не посещали?!!