Георгий Григорьев

Есть ли другие страны где вообще матом не разговаривают ?

Кто бывал в других странах и владеет иностранными языками, то поделитесь )
Могу лишь добавить в дополнении, знаю что в англииском мата точно нет, только F**k - фигня или черт переводится, s**t- дерьмо, интересно узнать от самих полиглотов и туристов )

Мария

мекка иерусали ватикан. и дагестан )

Алина Иванова

Кыргызстан)

На
Настя

А что такое мат ? .Это аббрэвиатуры, которые забываются и используются некоторыми неграмотно.. . Вот на пимер - "хуй" : хороший урок и краткий... и т. д. А ещё мат - это способ снять излишний статический потенциал и давление...