Ан
Андрей

а в других странах так же?

вот в Сочи с 7 января ниЗЯ въезжать иногородниму танспорту, а в других странах где была олимпиада, так же всё было? или у нас как всегда Сталинизи и всё такоЭ))?

Вячеслав Павлов

И сталинизм и сатанизм!

Artem

все этакое у вас, как всегда.

Кр
Кристина

В Афинах такого не было - свободно въезжали и выезжали...

Полина Попова

У православных не принято взрывать мирных людей, поэтому, даже когда сербов бомбили, они ни где не взорвали буржуев. Зная это буржуи сильно и не заморачиваются, зато щедро платят за то что бы взрывали у нас и нам поэтому приходится и меры безопасности принимать и в грязь лицом не ударить провести всё на высшем уровне.