Наталья Устинова

Как попасть в другую страну учиться?

Я хочу учиться в Италии, но до совершеннолетия ( Прошу не грубить: зачем, знаю ли я язык, будет ли мне там лучше, поумней и т. п.
У меня родители не против. Но попасть туда не могу: с родителями никак, и там у меня мало знакомых.. . ездят ли по обмену, если да, со скольки лет? И как вообще туда можно попасть учиться? ( Язык знаю, я очень давно мечтаю туда попасть, стараюсь хорошо учиться.. . ((

Наталья

Посмотри материалы по программе Au-Pair.Могу помочь с Францией.

Марина

а ты думаешь, что там лучше образование или лучше люди в этой лесбигейевропе?