Артем Суюшев

В какой еще стране или городе разговаривают на русском языке???

N*
Natali *

Практически в каждой стране есть Русские районы, делай выводы где есть русские там есть и русский язык!

Андрей Галкин

Если говорить о разговорном неофициальном-то во многих. там где живут наши соотечественники-бывшие республики СССР, Израиль и тд

Одна Такая

в Украине

Роман Фадеев

Беларусь, Приднестровье, Восточная Украина, Крым, Одесса.

Alex Badan

государственный язык русский в украине, белоруси, казахстане, кыргызстане. в других странах снг на нём говорят-где больше, где меньше. в странах дальнего зарубежья он практически не используется. кроме израиля.