Ссыв Агощ

В какой стране меньше всего мусульман или где их нет вообще. В какой стране меньше всего мусульман или где их нет вообще

Валерий Зайцев

Ватикан наверно

Ирена Жвингелайте

Япония их особенно не жалует.

Светочка Лебедева

Великобритания

Anna Anna

Конечно Ватикан! Там население всего 800 человек. Это сердце католического мира, там одни католики.

Опкм114 Салют

Типа Гвинея-Бисау Кения- им там не выжить!

Эльдар

Государство, в котором большинство населения исповедует ислам:
Азербайджанская Республика

Наталья Веснина

Я думаю, что в Японии - в процентном соотношении к общему количеству населения