Дмитрий Зайцев

Какая страна сейчас не играет в кавидную игру? Вообще в этом не учавствует.

Andrey Bondarenko

В Северной Корее запрещён КОВИД !

Саррарина Коверницына

Меньше всего ограничений в Швеции. Они закрыли только массовые мероприятия, а работают и учатся как обычно

Ваня Канин

Туркменистан только запретил упоминать коронавирус 19 и все кто будут исполнять рекомендации воз будут штрафовать

An
Andrei

Италия.
Они наигрались в мае, а теперь решили улететь в открытый космос.