Володя Tigrenok

В какой стране спрос на настольные игры наибольший?

Ася Дмитроченко

В Китае много игроков в разные игры, но столько как в Греции я нигде не видел. Греция живет туризмом и сельским хозяйством и зимой там нечего делать вообще. Карты, нарды, домино, шашки, шахматы.

Аида Турсуналиева

Хороший вопрос во времена интернета и Angry Birds Возможно что в Африке, Пакистане, Индии и Афганистане . В общем любой стране, где нет смартфонов и интернета

Дикий

скорее всего в Индии из-за шахмат

Денис Верушкин

Китай. Традиционные го, маджонг, сянци популярность не теряют, также популярны шахматы, шашки, сёги, игры попроще (например реверси).