Наталья Кожанова

Есть ли смысл вкладывать в игры деньги настольные? Они сейчас вообще пользуется спросом?

Для своей семьи с женой делали игры, в итоге накопилось порядка 10 логических настольных игр с четкими правилами, в том числе новые карты кардинально отличающиеся от традиционных. а теперь стоит вопрос не заняться ли этим вплотную. Начальный капитал есть. но также и сомнения что стоит заморачиваться в плане бизнеса этим.

Юлия

Надо провести маркетинговое исследование. Кто вам сможет ответить на такой вопрос просто так?