Алексей Жиляков

страна, которая за всю свою историю приняла наибольшее количество мигрантов

Ольга Тишина

Сброд со всего мира собрался в США.

Оксана Семенкова

США - вся страна состоит из эмигрантов. Коренное население-индейцы, занимают совсем ничтожную часть от всего населения страны.

Павел Буцан

Штаты, Австралия

Наталья Зверева

Догадайся с трёх раз.... Конечно США.

Екатерина Зорина

Если программу увлечения население за счет мигрантов в РФ не приостановят, то к 2020 г я думаю РФ займет почетное второе место после США. А вообще так это прерогатива любой развитой страны. Европеоидную расу скоро выживут азиаты, и другие народы ближнего востока. Это последствия капитализма. Если человеку дают возможность жить лучше в другой для него развитой стране, пускай даже он будет не прошенным гостем, но он эту возможность будет использовать.