Светлана Янькова

Какие страны сделали наибольший вклад в мировую цивилизацию?

Сергей Денисов

однозначно Россия. Еще в 1861 году мы были крепостными а уже в середине 1920 ых годов мы были самой свободной и справедливой страной в мире. Тем самым мы указали всему миру верный вектор развития к прогрессу. Досадно что Сталин растоптал эти ростки настоящей цивилизации

Анна Рыжкова

Колониальные страны внесли огромный вклад в мировую цивилизацию, завоевав Новый свет и полностью изменив там население: Испания, Великобритания, Франция

Ирина Гаврилова

ИСПАНИЯ, АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГОЛАНДИЯ, РОССИЯ, США, КИТАЙ, ГЕРМАНИЯ, ЯПОНИЯ ...