Александр Зайцев

Укажите, какие из перечисленных ниже стран относятся к странам с наибольшей и наименьшей обеспеченностью водными ресурс

1) Россия; 2) ФРГ; 3) Норвегия; 4) Китай; 5) Саудовская Аравия; 6) Египет; 7) Конго; 😎 Канада; 9) Суринам; 10) Новая Зеландия.

Вадим Андреев

Россия, Норвегия, Новая Зеландия, Канада - точно воды много. Египет, Саудовская Аравия, Конго - мало. Про остальных промолчу, так как не уверен.