Галина Вайнярв

в чем смысл игры minecraft и как вообще в нее играть надо?

Алексей

не играй в эту игру, у меня знакомые в нее долбятся и это просто мир задротства.. .
бред бредом, играли они играли а потом ныли что девушек нету, а все поому что меньше задротить в эту хрень нужно!

Ильдар Зиннятуллов

фигней страдать в ней

Натали

Никакого смысла в этой игре нет

Алексио

Смысл в том - что бы просиживать свою реальную жизнь в кубическом мире
Как надо играть - руками!

Ма
Марина

Классический режим - на прохождение. Встречный вопрос - в чём смысл GTA? и других игр-песочниц. Но по логике надо завалить в конце дракона Края