Елена

Ребят помагите с одним делом! Вот игра Minecraft,я не понимаю смысла в игре! Скажите какой смысл?

Катя Katena

бегать строить дома убивать зомби

Александр Скворцов

А смысл придумай сам, строй, копай, ломай, делай что хочешь ведь это твой мир.

Ольга М

Смысла в песочнице нету

Алёна Калинёва

Это песочница-симулятор жизни! Там даже сюжет есть . И там есть довольно интересный миф про Херабрина .

Alexander Safronoff

Бегать, строить, фантазировать, ну то есть создавать мир своей мечты.

Bobur Qodirov

Смысл в том, Что: "Вы потерялись, не знаете куда идти" В общем: выживай, копай алмазы, зачаровывай вещи, делай механизмы, а когда уже разовьешься лучше некуда, то иди ищи портал в край, и убей дракона. Все