Алексей 10

ОБЪЯСНИТЕ СМЫСЛ ИГРЫ Minecraft И КАК играть по сети? надо ее покупать или с трекера можно качнуть?

своими словами, че там делать и как играть с народом

есть прост на трекере Minecraft 1.3.1

Малика Тициан

Смысл ее в том, что его нет, а по сети надо сервер или создать, или найти

Тима Перелыгин

Смыслов много. Смотря в каком режиме играть и чем заниматься. Шахтерство, строительство, фермерство, путешествия, сражение с монстрами.. . Всё есть.
Покупать необязательно. Серверов куча есть. Забейте в google - "ensempix" (не реклама) и там всё объяснено.

Диман Ага Щас

Просто заходиш в майн мултиплеер и ищи в интернете серва и вписывай там. Ищи там будет кнопка не помню как называется и там водиш и подключаешся и можно сохранить.

Варвара Саляхова

Что бы играть с другими людьми надо заходить на сервера (ип вводится в колонке сетевая игра при входе)
Покупать? Интернет давно пиарит пиратские майн крафты, для скачивания можно обратится либо в гугл либо в торрент-трекер.
Смысл игры в том что бы строить дома/заводить животных а так же собирать необхадимое/убивать монстров - это зависит от режима на сервере или же в одиночной игре