Ол
Олеся

Какие ассоциации у Вас вызывает Рига/Латвия? Что Вы вообще можете сказать об этой стране?

Надежда Гулевич

Страна с фашистской властью. Этнические меньшинства вообще (!!!) не представлены в правительстве. Фашвласть развалила Промышленность на 88,8%.
Латгальский язык не признаётся отдельным языком, а считается якобы диалектом латышского.
Не имеют официального статуса латгальский и русский языки в местах проживания массового латгалоязычных и русскоязычных граждан
Унизительный институт негражданства, языковые проверки
Латвиец, у которого родители неграждане не является гражданином, а также является негражданином. Почему Человек, РОДИВШИйСЯ В ЛАТВИИ, должен быть неполноценным гражданином В СВОЕй РОДНОй СТРАНЕ только потому, что ему не повезло родится у неграждан?

Диана

Была в советские времена: мне там нравилось отдыхать. Нравится Рига с ее старым городом. Нравятся кафешки. Была в Сигулде и в Рандунском (правильно? ) замке. Прекрасно.

Алексей Анашкин

страна фашистов

Светлана Садилова

Лабусы к нам как к оккупантам, Мы соответственно тоже.
У них ума хватило войскам СС памятник поставить, как освободителям.

Сергей Рабкевич

Да ни чего.
Для меня - пустое место.