Наташа Кушнир

Ребята помогите пожалуйста насчет Латвии, в городе Рига

Дело в том что у меня есть любимая подруга в Латвии, в Риге . Я сам из
Москвы . Мы очень хотим встретиться, и я хочу к ней поехать . Но мне
всего 14 лет, мама не может со мной поехать так как считает что это
глупо ехать туда из за девочки и даже если она поедет со мной я же не
могу ее одну оставить, вообщем не знаю что мне делать, может как то не
так мыслю . Но мы очень хотим встретится ...Сама она приехать не может ...что делать не знаю. . .

Игорь Пашковский

Уговаривай маму поехать отдохнуть в Юрмалу - и всем будет хорошо: мама будет загорать на пляже и гулять вдоль моря, а вы с девушкой к ней присоединитесь. Ты же знаешь, что Юрмала и Рига находятся рядом? )

Анна Дитятьева

мне б твои заботы....

Екатерина Сёмина

Пишите письма.

Виктория Кулакова

а я хочу на Марс... Чего делать, прям не знаю

Се
Серёжа

да самое просто немного подождать годика 4-5 и проблема решена.