Nootsall Murzabekov

Хочу побывать в Латвии. Посоветуйте город, кроме Риги (столицы не люблю - шумно и грязно) , где можно побывать?

Небольшой город, с достопримечательностями и красивыми пейзажами.

Rinat Т

Сигулда - латвийская "Швейцария"

Анна

Цесис, Даугавпилс, Юрмала. Но в Латвии сейчас неуютно- сыро, ветер

Вячеслав Жуков

Летом проехали почти всю Прибалтику, в Латвии могу посоветовать Алуксне, Резекне, Цезис и Краслава тихие и спокойные городки