Мария Уткина

Ребята помогите насчет iPhone

Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?
НАСЧЕТ ГАРАНТИЙ Я БРАЛ ЕГО В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА. ТАК ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ГДЕ ТО ДВА МЕСЯЦА

Валерий

Не дадут. А скорее всего починят, если будет доказано, что поломка была не умышленная.

Иван

Если возле камеры что-то трещит/гремит, то не бойтесь, это автофокус - так задумано.

Ми
Миша

Пинка под сраку дадут точно!