Иришка Татарникова

Почему мужчины в России так гомофобны а в Швеции вон наоборот прогресс и там геев необижают а Россия дикая страна

Максим

Это Швеция дикая страна, если болезнь там считают нормальным состоянием

Le
Lena

абидна,да?

Максим

ИМХО, геи и лесби тоже люди. И обижать их нельзя. С другой стороны и им нефик пропагандировать свой образ жизни. Сидите тихо: мы вас не трогаем и вы нас не трогайте.

Игорь

Пидарок вали в европу или на Тайвань, там твоя жопа будет в надёжных руках, из за пидаров Римская империя пала. Баб чтоли мало? Нужно в будущем ампутировать пидарам анусы.

Дмитрий

Россия стоит на пути повышения рождаемости и заселения обширной территории, поэтому однополые отношения для нас неприемлемы. Европа же стоит на пути вырождения, и освобождения площади для чёрных и арабов, поэтому гомофилия приветствуется.

Нина

А что, за ЖИВОЕ задело?))))))

Димка

Ну так и вали в Швецию гомосека, а мы сраные гомофобы гетеросексуалы здесь останемся.

Дмитрий

В каждом саду, у каждого растения бывают цветы -пустоцветы...зато как цветут, как пахнут, как боремоисействуют....но когда пустоцветы начинают забивать плодоносящие растения - вот тогда они становятся сорняками. И Садовник должен сделать соответствующие выводы. Пример - Содом и Гоморра.
p.s. : Что-то я никогда не слышал, чтоб безногие, или слепые доказывали, что именно они и есть норма. Про даунов уж не говорю. тоже кстати генетическое отклонение, но маршами не ходят.

Дмитрий

Да уж пусть лучше дикая страна

Сергей

потому что это типа американская демократия.. а на самом деле это деградация и бесплодие ска
ты тролль

Илья

Видимо потому, что в Швеции геев больше... Поэтому русские в свое время побили шведов под Полтавой... Да русские ваще всех побили в силу своей гомофобии скорее всего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shuhrat

Не лезьте на глаза и никто вас трогать не будет.Дерите там друг друга,никто вам мешать не будет,только втихаря.Или хотите,как собаки на газоне?А может вас по телевизору показывать?Нет уж,создания,на глаза будете лезть - поубиваем.Я не хочу,что бы мой сын был совращен вам подобными.

Лю
Люлька

да вы вымрете с этой херней скоро, чо ты так собой хвалишся?

Ек
Екатерина

ну так 3,14здуй туда
РОССИЯ! ты ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!

Гриша

А не пид"рок ли ты часом?
Судя по предыдущим вопросам - самый натуральный пид"рас.

Игорь

Мне кажеться общество уже давно на геев внимание не обращает? Мне как то всё равно, до геев. Ну ты сравнил, уровень жизни Швеции или России.

Sergei

пидарок, у тебя неправильное представление о дикости.