Ан
Анастасия

Если РФ такая гомофобная страна, тогда почему в МСК и в СПб много гейбаров? Вон арабы голубые, но у них нет гейбаров

Марина Абакумова

не повезло арабам с барами, но думаю с гей кофейнями у них полный порядок.

Поплаухин Валерий

Во во! Я тоже задаюсь вопросом, а почему например вор в законе за тридцать лет отсидки гомосячит безбожно, а апосля уважаемый человек! И после этого Россию обзывают гомофобной страной!?

Евгений Мазур

Ты во всех отметился?

Светлана Заикина

у нас толерантная страна

Mariya Petrova

Пусть тусутся в своих барах, пьют, и прочее заражая себя болезнями быстрее сдохнут эти гомосячные твари.. Гей бары это самое подходящее для них место. что бы не лезли на улицу не требовали прав для себя типа регистрации и усыновлений. Презрение гомосятине!

Дмитрий Савушкин

У арабов кашерные педики. Или может халяльные. ХЗ.