Сергей

Почему общество в России очень гомофобно? Вам какое дело до голубых и лисбиянок?

Какая разница вам, что кто-то гомосексуален? Что какой-то мужик любит спать с мужиком? Они вас изнасиловали, поэтому и такая реакция?

Вот я например отношусь к ним так же как и к людям традиционной ориентации. И мне вообще нет дела до того, кто с кем спит и во что долбится ночью.

Не может же человек ненавидеть других ни за что.
Таким же образом я могу ненавидеть и сажать курящих людей т. к. сам не курю.

Для незнающих: ориентация закладывается еще при формировании эмбриона и никакими пропагандами это не изменить. Если человек традиционной ориентации, то он им и останется, как бы вы не пропагандировали. И из голубого вы натурала никак не сделаете, он может делать только вид, что не гей, но его до конца своих дней будет тянуть к мужикам.

Алексей Зуев

мировоззрение совка осталось. ксенофобия развивается на государственном уровне. кому то выгодно расколоть общество на два лагеря.

Л*
Лена *******

Потому что в головах СОВОК! Колхоз дело добравольное

Светлана Саввина

ну ок, пусть тогда гомосизм во всех странах разрешат, а через пару сотен лет. на земле вообще людей не будет, мужики то не могут зачать, прикинь? ты знал? ты почему думаешь гомосизм запрещают? у нас в России и так рождаемость падает, а тут ещё и Голубые ели, " Штирлец, выглянул из окна и увидел голубые ели, ну когда он присмотрелся он увидил, что голубые не только ели ну и пили" 🙂

Юрий Селивёрстов

Гомики это психобольные люди приравниваемые к педофилам и лесбы тоже

Айгуль Яркиева

Не относитесь к этому так серьёзно, всё равно ничего не изменится, полстраны в этом отношении безграмотно и им всем всю жизнь говорят - "фас"!

Bestiy Bestiy

в Китае и Японии гомосексуализм не запрещался (причём в той же Японии такой книге как Хагакуре (грубо говоря наставления самураям) утверждалось что любовь м+м гораздо крепчее чем м+ж )) ) но что то я не вижу чтоб они все огомосечились и вымерли) )
может просто не заморачиваться и не обращать на них внимания, тем самым не делая им рекламу ?

Александр Pan! Кочетков

Нет НИКАКИХ дел до пи..., КТО, КАК и с КЕМ проказничает, НО! До тех пор, пока они не начинают лезть к НОРМАЛЬНЫМ людям и к ДЕТЯМ!

Света Осипова

Нас не волнуют проблемы пидоров!

Евгений Б

хочу жить в чистоте и среди чистых.

Константин Загаров

виной всему зависть

Рафаел Махмудов

Фобии бываю разные.

Олег Манжиков

никакого, поэтому и не надо ни муссировать эту проблему, ни давать им никаких преференций. Раз они выбрали такой образ жизни-пусть пожинают сами его плюсы и минусы.

Ев
Евгений

Ну как какое дело до лесбиянок? Они так сексуально целуются...