Павел Мольков

Страны СЭВ вступая в Евросоюз думали их так же кормить будут?

Андрей

Украина до сих пор так думает. Прямо из штанов рвется вступить туда, где её не ждут.

Sergei

Ух ты, прямо как в московский "Макдональдс" в 1990. Или за финскими сапогами в 1985. Или как за мясом в 1964...

Слава

Они думали, что работать будут как при совке, а жить, как при капитализме. Так не бывает. Или нищие социалистическое об-во с кучей бездельников и лентяев, или, вкалывай на всю "катушку" и живи нормально.

Анастасия

А это что за очередь? в демократию?..)

Ре
Регина

Страны СЭВ при СССР жили гораздо лучше чем мы, русские, в СССР, т. е. даже эти чахлые прибалты жили лучше а теперь когда за все нужно платить и бесплатного нет НИЧЕГО эти наши бывшие "братья" изрыгают потоки блевотной массы в сторону России...