Аленка Лысенко

Если Россия не выдаст Сноудена Америке можно ли это рассчит как пощечина Штатам от нас?

Иван Михайлович

да им не привыкать, это не первая пощечина, скоро не только щеки красные будут, но и ж.. а и руки

Олег Павловский

это не то что пощёчина, это мы их под жопу пнули!))

Чынгыз Маматов

Россия не один раз предлагала Штатам подписать документ о выдаче преступников. Но эти клоуны их считали беженцами
Ну ладно, дело хозяйское, теперь--пососите

Филюк

Почему же, наоборот -спасли их гражданское общество, даже ещё неизвестно какой ценой.

Жанна Содомова

Истерика у пиндосов закончилась, всё они уже поняли.
Ни в каком аэропорту его нет, ни кто его выдавать не собирается.
Вот как только расскажет всё что привёз, вот тут и увидим его на Кубе с сумкой деньжат под пальмой.
Эх, сам бы сейчас махнул на Кубу

Денис Бетономешалка

Хм. Нет. Это будет что-то типа мести. Так что нет.

ОК
Олег Крюков

От вас за что?