Sergei Studenikin

Вице-премьер Польши: "Украина готова покупать польский уголь даром". Это за здорово живешь или на халяву и хрен сладок?

Ка
Катюшка

А Польша при этом закупает российский уголь.. . Все-таки у поляков что-то тоже не то с мозгами.

Eleonora Strelina

т. е Польша рада, что её уголь (т. е российский уголь Польши) будут покупать даром? да ради Бога

Гульнара Соколова

а кто мне подскажет что такое покупать даром?

Владимир Додонов

А хохлы сейчас все готовы хапать нахалтай и где угодно, - бабла -то к них нет в казне, а их олигархи свое личное бабло для нужд народа не дадут. Впрочем олигархи везде одинаковы

Мария Рам

Очень удивительно, что укровские властители не потребовали: уголь даром, доставку даром, денег к углю в придачу (безвозвратно) , польских истопников тоже даром.

Оксана Дендиберина

Отныне Еуропа цэ Украина. А поляки пусть скажут спасибо, что смогут поиметь честь привезти свой поганый уголь, не заплатив за это ни гроша. Так, с этим решили.
Теперь немцы. От вас требуется в короткий срок.. .

Привыкай, Европа! Ты теперь в ответе за тех, кого приручила. За новых "братьев".

Ринат Фаткуллин

опять портрет гепы

Сергей Рыжов

Это очень по-украински

Ил
Ильгам

Так тебе хрен сладок, то иди еще пососи у своего фюрера каПутлера

Вл
Владимир

Ну на халяву и хлорка творогом идёт. А пока Польша по дружески закрыла безвизовый режим в свою страну украинским украинцам с Украины !

Ми
Минилбаева

Просто прикинул, как она у нас газ "купила" и сделал выводы 😉