Светлана Сергеева

Знаете как проверяют на ж. д. на наркоманию?

Обязательно в составе полной комиссии - председатель зам. начальника предприятия (по кадрам, женщина) , фельдшер (женщина) и машинист-инструктор, непосредственный начальник работника локомотивной бригады. Заместитель по кадрам не может уже смотреть на мужские достоинства (1200 мужиков) , а некоторые подопытные не могут себя заставить пописать в стаканчик в присутствии двух женщин и одного мужика. Я смог. Железная дорога - сборище идиотов начальников.

Натали

Очевидное нарушение ваших Конституционных прав. Одна письменная жалоба в любой надзорный орган и этот беспредел прекратится.