Ирин@ (Esther) Черновол

Алкашей зарулем сразу проверяют)? и отберают прова тогда почему наркоманов редко проверяют ведь их сложно распознать

Ведь обгашеные в основном и есть нарушители) почему гаи про это молчит ведь этот который снес остановку был и в алкогольно наркотическом) мне кажеться ща каждый 5 сопляк такой гоняет

Алеся Самошкина

Наркоманов надо сразу убивать.

Vasiliy Nikolaevich

Неплохо бы и 0.3 промилле, но все же веселее чем СУХОЙ НОЛЬ. "...примерно у 10%-12% водителей, наказанных за "нетрезвость", было до 0,2" - в регионах повыше цифры будут, оправдать бы таких, известный случай 0,05 промилле - лишили ВУ на 1,5 года, а человек не пил спиртного!

Сергей Владимирович!

наркоманов еще проще определить, если я уж вижу, то гайцы-то на раз должны определять, с полу взгляда

Тилли Ток

Свободы много соплякам дали!

Анастасия Сущ

С чего такие выводы? Наркоманов тоже определяют, отправляют на мед. освидетельствование и также отбирают права.