Юрий Арчаков

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, почему не отнимают детей у наркоманов и алкашей?

Валерия

общий базар - для политиков.

конкретно - пишите заявление в суд, если нарушены ваши права, ст. 46 Конституции РФ

если хотите почесать языком - здесь есть раздел: Общество, Политика, СМИ
обращайтесь с вашим вопросом туда

Ив
Иван

вСВОЕЙ БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ Я МНОГО ВИДЕЛ ВЫПИВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ СТОЯТЬ НА НОГАХ И Т. Д. я БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ В1954Г В Г. МОЛОТОВСКЕ МЫ СТРОИЛИ ДЮКЕР (ТРУБОПРОВОД) ОТ МАТЕРИКА НА ОСТРОВ ЯГРЫ ГДЕ СЕЙЧАС ВОЗРАЖДАЕТСЯ ПОДВОДНЫЙ ФЛОТ СТРАНЫ. рАБОТАЛ СВВАРЩИКОМ В ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОТРЯДЕ 23 ПОТОМ ОН СТАЛ 1 ОТРЯДОМ КОМАНДИРОМ БЫЛ КАПИТАН 1 РАНГА АРХИПОВ (НАДО-ЖЕ ЕЩЕ ПОМНЮ) тАК ВОТ РАБОТАЛ С МОРЯКАМИ И И М ДАВАЛИ ПАЕК А Я БЫЫЛ ГРАЖДАНСКИЙ ( ВОТ РАЗГОВОРИЛСЯ И НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ) И НАМ ГОТОВИЛА ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ БЫЛИ 2 РЕБЕНКА ОДНОМУ ЛЕТ6-7 А ВТОРОМУ 10-12 МЫ ВСЕ СЕЛИ ОБЕДАТЬ И БЫЛА 05 ВОДКИ НА СТОЛЕ ВДРУГ МЛАДШЕГО СТАЛО ТРЯСТИ МЫ ПЕРЕПУГАЛИСЬ А МУЖ ВЗЯЛ И НАЛИЛ ЕМУ ПОЛ СТАКАНА И ВСЕ ПРОШЛО ОН СКАЗАЛ ЧТО И У СТАРШЕГО ТОЖЕ ТАК БЫЛО АТЕПЕРЬ ОН БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТ. я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ВЫРАСЛИ В ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РАДИТЕЛЕЙ .НАДО С ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ .гОВОРИТЬ ЯГОВОРЮ А САМ РАНЬШЕ ТОЖЕ НЕ ЗАНИМАЛСЯ И ОЧЕНЬ ЖААЛЕЮ