Константин

Доброго времени суток, скажите пожалуйста насколько сложно поменять назначение земли?

Категория земель: земли населенных пунктов-Для ведения садоводства, есть улица, совсем рядом камуникации все, хочу построить дом для проживания, нужно разрешения на ИЖС, сказали нужно поменять назначение земли и тогда дадут разрешение на ИЖС

Юр
Юрий

Не очень сложно. Собираете документы-Свидетельство о праве собственности на землю, кадастровая выписка или кадастровый паспорт, ксерокопия паспорта, мнение сельской организации на изменение целевого назначения земельного участка. С этим пакетом документов идёте в земельный камитет.