Григорий Крюков

почему ведущие здоровый образ жизни живут не на много дольше алкашей, курильщиков и даже умеренных наркоманов?

Максим

но качество жизни разное

Виктория Квартиры

ето исключения

На
Надя

И дольше, и лучше.

Наталья Косарева

алкаш выпил-и спит целый день. а здоровый-гробит себя на работе. курильщик-заставляет свое сердце постоянно валить в усиленном режиме. как бегун. а бегун-не всегда бегает. наркоман-сродни алкашу-укололся и отдыхает. единственное-все примерно равны на вредном производстве.

Оксана Фокина

Потому что ведущий здоровый образ жизни-ест пищу с красителями и консервантами, с запрещенными добавками Е, дышит нездоровым воздухом, получает нездоровые стрессы и т. д.

Мария

Не еда и не курение главное: одного мыша кормили только иногда, а другого по рациону, но каждый день кота показывали, как думаете о продолжительности их жизни ...Вы правы!

Юл
Юля

Дело-не в образе жизни, а- в сознании. Те, кто ставит-дальние жизненные ориентиры, живут дольше тех, кто их выставляет-по
своему возрасту.