Борис Ежов

Здоровый образ жизни НЕ совмещается с умеренным употреблением алкоголя?

Сергей Суховерхов

Уместно.. . ) Но спотра больше...

Руслан Зарипов

Нет, конечно же!

Дарья Лоскутова

Первой жертвой войны становится правда.

Андрей Монахов

Спирт- яд! В любых дозах! В некоторых случаях он на отдельную систему организма оказывает положительный эффект, снижает к примеру уровень тестастерона, убивая при этом самое ценное в организме- Мозг! По отравляющему действию спирт аналогичен вдыханию промышленных растворителей! (Алкоголики=токсикоманы) Так что можно благополучно состариться и при этом потерять способность адекватно соображать!

Андрей Носырев

Как раз - наоборот! Трезвость - это не здоровый образ жизни! Такая же крайность, как и алкоголизм.

На
Наталья

Совмещается

Сергей Верба

Это вопрос меры. Для кого-то и бутылка водки в день это "умеренно".

Алексей Макаренко

водка выводит радиоактивные радионуклиды быстрее