Ирина Соболева

Вот тут почти все за здоровый образ жизни, а почему так много алкашей и куряшей (внутри)

Стою на остановке и рядом курят - отошла в сторонку и там курят, даже на улице не дают подышать свежим воздухом. да курят-то сопливые девчонки.

Aisha Ahmed

всегда есть слабые, которые ломаются

Алишер Сафаров

Когда перестаешь пить и курить их становиться на порядок меньше по крайней мере в общении

Настя Станиславская

Да я не отрицаю сама курю хотя и знаю что это вредно да и мужчины знакомые и даже не знакомые говорят что мне сигарета не идет Не понимаю почему Бросить хочу но силы воли мало слаба я перед этим изъяном (но только в этом)

Аннет Алексеева

ЗОЖ сейчас актуален, это круто, это считается престижем так сказать. Вот под этой актуальной маской и скрывают своё нутро алкоголики, наркоманы и другие люди сомнительной внутренности)

Оля Работяга

А у меня впечатление, что
тут мало людей за здоровый образ жизни.

Имран Ахмадов

А еще здесь. .
много богинь. .
и супер героев..

Александр Омельченко

здесь сидит полпроцента жителей