Кристина Кадабецки

когда был такой период почему вы не придерживались здорового образа жизни?

Анатолий Быков

Если честно, то я совсем не придерживаюсь здорового образа жизни. Иногда, конечно, спортом занимаюсь, а ем всегда то, что мне нравится. Еще я не курю и не пью, если это тоже считается

Петр Коновалов

это была преступная халатность.
жизнь проходит, и не хочется гадить под себя.

Надежда Ситнова

Молодость, тот период в жизни когда особо не задумываешься над этим вопросом и это нормально. Не нормально, когда после сорока люди продолжают лопать все подряд, курить, выпивать. А по молодости ничего страшного, главное не упустить момент, и вовремя начать вести здоровый образ жизни.

Владимир Соколов

Что имеем не храним, потерявши - плачем (и начинаем думать о своем здоровье)