Екатерина Краева

Почему женщины живут с алкашами, наркоманами, садистами и шизофрениками-и не расходятся?

Ириша Triniti

Есть целый ряд феноменов. Начните гугление со слова "созависимость".

Александр Леонов

некуда идти. не все так просто.

Святослав Агафонов

потому что не алкаши, не наркоманы, не садисты и не шизофреники не живут с женщинами))

Вячеслав Княжев

они такие же больные люди как их мужья и требуют лечения... возможно электричеством

Игорь Иванов

а зато ЗАМУЖНЯЯ!!!! а не как всякие там бессовестные без штампа)))))))

Сергей Мартыновский

их дело, никогда не поймут те кто не побывал в такой ситуации

Мария Мурашова

Не у всех есть возможность, в никуда не уйдёшь. Да и больного не выкинешь на улицу.

Настя Кулешова

Слабые существа, лень свою жопу оторвать от стула и поменять хоть что то в своей жизни. В таких ситуациях жалко детей.

Nikitos Romantsov

это не женщины-это существа живут-забитые и зависимые (сама такой была). по инерции живут, некоторые настолько неадекватны, что он ей затрещину, а она дальше стол протирает-по инерции. я очнулась и счастлива. бегом бежать от таких козлов, ведь до замужества вы где то жили.

Евгения Богданова

если было бы все так просто, где жить?

Лена Зеленина

Нравится им такая жизнь или привыкли быть жертвенными, у каждого свои причины)))

Евгений Ниточкин

У всех разные причины (читайте их выше). Кроме того, многим нравится быть жертвой. Кто-то любит жалеть себя и всем рассказывать о постигшем их несчастье (быть женой алкоголика), кому-то удобно сваливать на наркомана (алкоголика и пр. ) свою несостоятельность. А многие женщины такие же пьяницы и наркоманки. Может, есть и такие, которые имеют меркантильный интерес? Куча вариантов.

Ivan Asonov

А вот если честно, ты бы смогла ли жить с нудным профессором )) Уверен предпочла бы этих самых

Евгения Ванькаева

Дело привычки.

Ляля Иванова

У них видимые скелеты, а у других по шкафам растыканы, не понятно, что хуже....

Гу
Гузель

...Оставим тех женщин, которым это нравится - остальные - боятся за будущее и за жизнь - перечисленные вами "деятели" - в порыве страсти - убьют просто.

Александр Гордеев

а такие больше никому не нужны - с ними нормальные мужчины жить не будут (да их и нет почти)

Алексей Фоменко

причин много
но основная, думаю: где взять на всех нормальных???

Юл
Юлия

Потому, что "продуманные"...

Sharif Akilov

вот и я этому удивляюсь постоянно !!!

Оксана Бочарова

Потому что они - женщины! Те, кто бросают - бляди!

Alexey К*******

вы уверены что они живут? они существуют и потом как известно надежда умирает последней, каждый раз надеются что завяжет с этим делом: из той же серии примерно зачем женщины живут с мужьями которые им изменяют

Олеся Тетёкина

со всеми перечисленными не соскучишься

Rycik

Потому что им это нравится. Других причин нет.

Андрей Сушков

ну значит нравится-это же русская женщина, простит и поймёт...