Прочие дела домашние

Почему женщины рожают от алкашей?

Елена Павлова
так ведь и алкашей женьщины родили и они хоть и пьют но потомство иногда гораздо лучше многих непьющих делают...
Анастасия Лоза
Лучший ответ
Глупые, потому что)) )
Привет)))
Если не от мужа, то пьёт с алкашом и беременеет, по пьяни много беременных. Если от мужа, то считает, что так и надо. Думает, что все мужчины пьют.
в надежде "а мож образумиться"
Анна Шитикова
О, дорогая! Так денежки-то капают! Не забыла, что материнский капитал дают? Вот и мы тут в школе сидим и думаем: ну и на фига такой семье ещё дети? ! Как их воспитывать?? ? На что?
любят это дело без гандона
ну это наезд серьезный, но я спрошу свою)))
Елена Павлова по клаве же стучишь еще))) значит не совсем конченый))))
Потому что женщины, которые рожают от алкашей, сами алкашки . Выпьют, потрахаются по пьяни, а о последствиях не думают.
А как же правительственная программа?
За второго ребенка...
что имеется от того и рожают
я вообще не понимаю, как можно в неблагополучгной среде рожать по нескольку человек. когда элементарно денег не хватает на детскую смесь, например. у меня такие знакомые имеются. в 25 лет третий ребёнок, муж - инвалид по сердцу, родители пьющие, деньги постоянно занимают, дети в обносках. в школу старшего кое-как собрала.
Елена Фокс
не было бы алкоголя, вопрос по-другому бы стоял
Shahnoza Xolmetova
А у нас больше половины мужского населения - алкаши, наркоманы и просто придурки (гуманоиды).
Потому что пьет вместе с ним=)
Потому что сами алкашихи)))
Gulnaz Salgarayeva
Денег на аборт нет....
Любовь зла...
Потому что проевляется больше сексуальность
потому что надеются из перевоспитать
N*
Natali *
Алкаш-больной человек, а может она его любит такого?