«Женщина» - это «бог» (=бес-плотное и не-видимое «ни-кто и ни-что» =Христос).
«Первый встречный» - это сатана (диавол), искушающий Христа в пустыне.
«Женщина» - падший «бог» (падший ангел), поддавшийся искушению сатаны и совершивший перво-родный грех (=родивший весь видимый «мир» в своём собственном сно-видении).
"Первый встречный" - Морфей (Морфеус).
https://www.youtube.com/watch?v=hxKNDDf8RaQ
Встреча Нео и Морфеуса. Нео делает выбор.
«И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.»
«Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, падши, поклонишься мне.»
«Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.»
=Напоследок Иисус поддался искушению от дьявола – стал жить ("30 лет и три года") в «людях».
Прочие дела домашние
Почему женщина рожает от первого встречного?
Не все же, как вы.)))
У всех свои хобби. У кого-то это роды.
наверно потому , что больше не от кого, а детородный возраст поджимает
Предохраняться не умеет и хочет получить материнский капитал ( обналичить его)
Вы хоть одну такую знаете? Я нет.
Нина Аристова
Да, я такая.
В том случае, когда первый встречный - последний шанс.
Слаба на передок
кошка
Хочет ребенка
нормальных мужчин не хватает
А это уж как получится)) Я всегда удивлялся когда женщину обвиняли мол ты думала когда беременела, как-будто предохранение это только ее дело. Странная логика на мой взгляд.
Потому что второго встречного может и не быть
не хочет аборт делать
а ей надо просто так с ним чтоли трах@ться,не рожая?