Михаил Никитин

Кто знает сколько обычно проверяется ссылка?

На ответах майл ру добавила вопрос и ссылку. Пишут, что ссылка появится после проверки модератором. Сколько времени это займет??

Галина Жабина

Не появится, если сразу не появилась. . Никто этим заниматься не будет.

Станислав Горяев

Ссылка проверяется быстро и один раз.
А вот если сайт добавлен в черный список, надпись "ссылка появится после проверки модератором" не поменяется никогда. Если такая надпись висит больше 15 минут: скорее всего она уже никогда не поменяется.