Юлия Тимощук

А почему тут модераторы не проверяют ссылки, и они могут висеть годами в ожидании проверки...

А удаляют вопросы, это их основные обязанности по удалению?

Венера Султанова

Не годами, а вечно.

Константин Матвеенко

Модераторы не имеют ни возможности ни прав проверять ссылки - это обязанность штатных программистов. Потому что ссылки фильтруются программно, и только программист по распоряжению администратора может фильтры изменить. Надпись же о проверке была сделана ещё при создании сервиса, да так и осталась для введения в заблуждение долбоюзеров.

Ирина Крошкина

Ну насчет удалению вопросов, возможно, они правы (смотря каких вопросов) , а вот что ссылки не проверяют - действительно, что за фигня?!

Вячеслав Cлавенко

если меня возьмут на работу сюда, то я могу 🙂

Владимир Шишкин

Общая идея такая, что надо, чтобы не было стрёма. Лучше переудалить, чем недоудалить. Лучше ссылке не будет вообще, чем будет нехорошая ссылка.