Олеся Омельчук

Через сколько можно проверяться на беременность?

Незащищенный секс был за один день до месячных, и второй раз в первый день месячных. Тест покажет результат после задержки (то есть через мес) или через сколько ?

Светлана Лешина

на вторую-третью неделю можно уверенно проверять

Иван Жучков

после задержки.

Дина Бариева

Так уже все случилось--проверяйтесь. Это вам 17,а ему 28--тому, что не знали, что на ДР дарить? ничо себе парень! уж алиментов 33 % наверняка!!!!

Наталья Бурыгина

Беременности нет.

Таня

шанс беременности в вашем случае - минимален. ну если боитесь - делайте тест в след месяце, или идите сдавайте анализ крови.

Александр Буст

точно покажет после задержки, если не терпится недели через две попробуйте. Скорее всего вы не беременны.

Юлия

Если зачатие состоялось и женщина беременна, то уровень гормона
ХГЧ в ее крови начинает активно повышаться и к первому дню
ожидаемого менструального цикла он обычно уже превышает 100
мМЕ/мл.
Это я вычитала, сама забеременела в последний день месячных, и тест показал это ещё за 3 дня до следующей задержки. Пользуюсь недорогим - BEE-SURE-S, показывает чётко и стоит 10 рублей