Полина Фролова

почему меня тошнит каждый раз после приема пищи, я не беременна проверяла может это желочный.

Дамир Миникаев

Могут быть здесь и желчный пузырь и поджелудочная, заочно определить диагноз невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Например, я болею панкреатитом с самого раннего детства, при его обострении жутко тошнит после еды, затем рвёт без облегчения.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное.

Ал
Александр

Гастрит, язва, печень, панкреатит... их много, но я не доктор, просто доктор маленький букетик из сразу двух диагнозов мне в мне поставил, и подлечил таблетками и капельницей, но рядом лежали, кто обратился позднее и попавшие под его скальпель - этим досталось гораздо сильнее.

Andrey Andrey

что не беременная проверяла, а к терапевту зайти не судьба....

Ольга Соломенцева

без вариантов - к врачу, сдавать анализы

Baсилий

гастрит

Зайцева Анастасия

Гастрит вероятней всего.

Дмитрий Кабанов

Обострение осеннее пищеварительной системы, посиди на диете .

Ил
Ильгам

Масса причин может быть, к врачу надо идти, гастроскопию сделать все же придется...

Elena Karpenko

Врач, гастроскоп, УЗИ, диета. Еще давление померь.

Анжела Воданенко

а что, тошнит только при беременности? проблем - сотня!!

Иван

Желчный - пишется так.

Ал
Александра

анорексия

Макс Литюшкин

тошнить может не только от Б, так что к врачу иди

Лида Русланова

мне помогло то что я начал пить больше воды минут за 40 перед едой выпивал большой стакан воды, у меня еше сопровождалось кашлем после еды и если уже силбно кашлел то иногда и рвало но когда начал есть больше овошей, с более сухаватой пищей то все нормализовалось, так как в овощах тоэе много воды